您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
山东省废旧钢筋、钢绞线一批处置
山东省废旧钢筋、钢绞线一批处置
山东省废旧钢筋、钢绞线一批处置
公告-招标公告
山东
发布于 2026-08-31
**省废旧钢筋、钢绞线一批处置
取消关注
挂牌价 1,600 元/吨
保证金 5,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-08-31 14:26:29
报名截止时间:2026-09-05 15:30:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
山东非凡拍卖有限公司闲废物资拍卖公告
•
山东中诚拍卖有限公司危险废物废铅蓄电池1年期收集储存利用权拍卖公告
•
潍坊市云支付科技有限公司处置报废电脑、打印机等电子设备一宗交易公告
•
中铁二十三局集团第一工程有限公司微山县傅村街道三河口等四村居民避险搬迁项目经理部废旧钢材处置竞价
•
山东省废旧钢筋、钢绞线一批处置
•
【青岛】 电子设备、建筑类资产57件
•
山东新矿赵官能源有限责任公司--新矿集团赵官能源废油桶处置
•
山东新矿赵官能源有限责任公司--废油
•
外购废钢2026年9月8日-9月18日(PLMS正式系统)采购公告
•
2026.08.31泰隆公司日照车队废旧轮胎招标