
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看受****点击查看的委托,就“****点击查看****点击查看政府采购”项目进行公开招标采购,现就本次招标的评标结果公告如下:
一、项目概况:
项目名称:****点击查看****点击查看政府采购项目
预算金额:****点击查看000元
A包预算金额:****点击查看000元
B包预算金额:****点击查看000元
资金来源:财政投资
二、交易项目编号:****点击查看
采购项目编号:商财采招-2024-77
三、招标公告日期及媒体:
2024年10月22****点击查看政府采购网****点击查看交易中心网
四、评标信息:
开标时间:2024年11月13日上午9:00
开标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心专用二开标席
评标小组成员:杨晓华(组长)、杨静、赵磊、滕忠伟、罗松林(采购人代表)
五、未通过及原因:
在A包资格审查过程中,资格审查由采购****点击查看小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,其中****点击查看**公司因为主体库营业执照、财务审计报告、纳税证明、社保证明未按照招标文件要求加盖公章,没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。
六、评标结果:
A包评标结果:
中标人:****点击查看
中标价:****点击查看000元 大写:壹佰伍拾万壹仟元整
中标人注册地址:****点击查看园区金桥路与锦绣路交叉口西北角
主要中标标的:详见附件 免费质保期:4年
B包评标结果:
中标人:**市银众****点击查看公司
中标价:****点击查看600元 大写:壹佰肆拾壹万陆仟陆佰元整
中标人注册地址:****点击查看示范区黄河路与晨风大道交叉口西南角
主要中标标的:详见附件 免费质保期:4年
七、本次招标联系事项:
1、采购人: ****点击查看
联系地址:**省**市**区神火大道199号
联系人:罗先生
联系电话:198****点击查看0129
2、集中采购机构:****点击查看
联系地址:**市**路99****点击查看交易中心6楼
联系人:李先生
联系电话:0370-****点击查看692
八、其他说明事项:
本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目投标的供应商认为评标过程或评标结果使自己的权益受到损害的,可以在该结果公告发布之日起七个工作日内,按照招标文件的规定向采购人、集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。
****点击查看
二〇二四年十一月十三日