北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目基本情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:****点击查看中央、省级厕所革命奖补资金结余资金项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:公开招标 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、招标公告发布日期:2024年03月04日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2024年04月09日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购内容:一标段采购 1.5m 吸污车 20 辆;二标段采购 3m'吸污车 20 辆。 2. 供货期限:30 日历天。 3.质量要求:符合国家及行业相关规范要求,通过采购人验收。 4.质保期:供货方必须提供为期一年的全车质保。 5.合同履行期限:60日历天。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、中标情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、评审专家名单 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
吴长恒(业主代表)、周金琳、陈香平、陈汝献、黄雅丽 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、代理服务收费标准及金额: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:招标代理费由中标人在领取中标通知书的同时向采购代理机构支付,支付标准参照豫招办(2023)002号文件规定。 1标段:10063.00元 2标段:11322.00元 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:21,385.00元 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**县)》上发布,中标公告期限为1个工作日 。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七、其他补充事宜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本项目公告发布之日同时向中标人发出中标通知书;以邮寄、电子邮件等方式对未通过资格审查的投标人,告知其未通过的原因;参与评审但未中标的,告知其本人的评审得分与排序。 (1)本项目供应商未通过资格审查和符合性审查:由于****点击查看**公司未提供非联合体投标承诺书,****点击查看公司资格审查不通过。 (2)1标段:中标供应商得分及排序:****点击查看:总得分为 86.90分,第1名; 未中标供应商得分及排序:****点击查看公司:总得分为61.92分,第2名; **市****点击查看公司:总得分为51.48分,第3名; 2标段:中标供应商得分及排序:****点击查看**公司:总得分为91.80分,第1名; 未中标供应商得分及排序:**美****点击查看公司:总得分为76.77分,第2名; **帝宏****点击查看公司:总得分为45.26分,第3名; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****点击查看 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**县北大街28号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:郑先生 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:177****点击查看0553 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****点击查看 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**自贸试验区**片区(经开)第二大街58号兴华大厦B座302室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:于女士 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:0371-****点击查看7268 136****点击查看7055 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:于女士 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:136****点击查看7055 |