报废处置116辆新能源公交车项目中标结果公示

报废处置116辆新能源公交车项目中标结果公示

发布于 2024-11-26
福州****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉825人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息455条

立即监控

报废处置116辆新能源公交车项目中标结果公示

一、招标编号:****点击查看

二、项目名称:报废处置116辆新能源公交车项目

三、招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:****点击查看

招标人地址:**市**区牛岗山路568****点击查看总站办公楼二楼

联系人:苏先生

电 话:0591-****点击查看2016

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:****点击查看

招标代理机构地址:**省**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层

项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕

联系电话:0591-****点击查看7383

传真:0591-****点击查看7383

E-mail:****点击查看@qq.com

公司网址:http://www.****点击查看.com

五、招标公告日期:2024年10月30日

六、中标信息:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区鹤上镇**村石马160

中标金额:****点击查看000元

七、主要标的信息:

合同包

品目号

车型/品牌

数量(辆)

中标单价(人民币元)

中标总价(人民币元)

中标人名称

地址

1

1-1

XMQ6119AGBEVL1/金龙牌

7

21922

****点击查看000

****点击查看

**省**市**区鹤上镇**村石马160

1-2

XMQ6706BGBEVL/金龙牌

49

10890

1-3

XMQ6821CYBEVL/金龙牌

1

18470

1-4

XML6115JEV50C/金旅牌

48

22598

1-5

XML6700JEV10C/金旅牌

11

11342

八、被确定为废标的投标人名称及理由:**闽锐****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的《法定代表人授权书》,资格审查不合格,按无效投标处理,其他4家投标人资格性审查及符合性审查均合格。

九、评标委员会成员名单:陈昭滨、刘清真、孙海榕、乐智慧、梁斌

十、代理服务收费标准及金额:

中标人应参照国家计委 计价格【2002】1980号 文件规定服务类标准并按差额定率累进法计算向招标代理机构交纳招标代理服务费。费率标准:100万元(含)以下的按1.5%收取;100万元至500万元的按0.8%收取。中标人在领取成交通知书前,以转账或汇款方式提交。中标服务费代理服务费支付至以下账户:开户名称:****点击查看;开户银行:****点击查看银行**南门支行;账 号:7736 0188 0000 28873。

本项目代理费总金额:2.232万元(人民币)

以上结果现予以公示,公示期限自2024年11月26日至2024年12月06日。

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

****点击查看

2024年11月26日

关键词