您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
甘肃省兰州废旧物资一批
甘肃省兰州废旧物资一批
甘肃省兰州废旧物资一批
公告-招标公告
甘肃
-
兰州
发布于 2026-08-28
**省**废旧物资一批
取消关注
挂牌价 200,000 元
保证金 20,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-08-28 14:45:24
报名截止时间:2026-09-04 15:30:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
聚银公司气体制造厂含铜废物(铜吸附剂、变换催化剂)外售转移处置服务XJ126082800126
•
中国铁路兰州局集团有限公司嘉峪关工务段2026年第2次报废汽车物资处置项目的项目公告
•
中铁物资集团西北有限公司废旧钢材竞价公告
•
甘DJ2702思威牌(本田CR-V)车辆转让公告
•
华润新能源(永登)有限公司330千伏送出线路及对侧间隔资产价值评估变更公告
•
武威光大环保能源有限公司2026年废矿物油处置变更公告
•
中国铁路兰州局集团有限公司武威房建公寓段2026年第1次废旧软备品物资处置项目的项目公告
•
白银市消防救援支队处置车辆的公告
•
华电甘肃能源有限公司酒泉分公司玉门、民勤片区常规废旧物资处置竞价公告
•
一批废旧办公设备及报废蓄电池转让项目公告