厦门****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看沥青供应商(第四批)框架协议采购1标段候选入围供应商公示
项目编号:****点击查看
采购内容:本次采购内容为****点击查看沥青供应商(第四批)框架协议采购(1标段:改性沥青供应商入围)
候选入围供应商:
序号 | 单位名称 | 服务期限 | 服务地点 | 质量要求 |
1 | ****点击查看 | 自合同签订之日起1年 | 采购人指定地点 | 合格,满足国家、行业相关最新规范及标准 |
被否决供应商及原因:****点击查看公司未按采购文件要求提供营业执照,资格性审查不通过,初步评审不合格。
提出异议的方式和渠道:
1、异议人可在候选入围供应商公示期间,书面形式通知采购人和采购代理机构。
2、异议材料可发至邮箱:****点击查看@163.com。
参加框架协议采购单位:
****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看
框架协议采购时间:2025年9月15日
公示时间:2025年9月17日
公示截止时间:2025年9月19日
采购人:****点击查看
采购代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区西三庄街88号慢城1号商业办公楼7层
联系人:胡工
联系方式:189****点击查看7655
邮箱:****点击查看@163.com