您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
广西壮族自治区废旧物资一批处置8.29
广西壮族自治区废旧物资一批处置8.29
广西壮族自治区废旧物资一批处置8.29
公告-招标公告
广西
-
河池
- 宜州区
发布于 2026-08-24
**壮族自治区废旧物资一批处置8.29
取消关注
挂牌价 600 元/吨
保证金 1,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-08-24 10:47:34
报名截止时间:2026-08-29 14:30:00
本项目-招标进度跟踪
2026-08-24
公告
广西壮族自治区废旧物资一批处置8.29
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
南方电网广西新能源有限责任公司拟处置户用光伏项目资产组
•
南方电网综合能源股份有限公司拟处置岑溪现代设施农业生态集群基地分布式光伏项目
•
合浦县妇幼保健院固定资产报废处置资产评估服务竞价公告
•
废旧物资竟价销售
•
马山县集中隔离医学观察点276间闲置集装箱活动房公开转让项目[GXCQJY25-492(3)]
•
报废零部件整体处置公开竞拍公告
•
河池市金城江区消防救援大队处置河池市金城江区消防救援大队专用设备报废处置的公告
•
炭渣处置项目询比采购
•
中国船舶工业物资华南有限公司+一般固废+ 黄船长洲废钢的公告
•
贵港市消防救援支队处置热水器、电冰箱处置事项的公告