您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
湖南长沙水利机关大院废旧门竞价会1
湖南长沙水利机关大院废旧门竞价会1
湖南长沙水利机关大院废旧门竞价会1
公告-招标公告
湖南
-
长沙
发布于 2026-09-03
****
点击查看
机关大院废旧门竞价会1
取消关注
挂牌价 2,000 元
保证金 1,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-03 10:21:05
报名截止时间:2026-09-10 15:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
公告
湖南长沙水利机关大院废旧门竞价会1
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
(G4京港澳高速株洲王十万至耒阳大市段)一批报废隔离栅资产(三次挂牌)
•
江苏中博通信有限公司中国电信股份有限公司衡阳分公司2026年废旧蓄电池资产处置项目拍卖公告
•
江苏中博通信有限公司中国电信股份有限公司株洲分公司2026年茶陵、炎陵报废铁塔处置项目第二次拍卖公告
•
2026浏阳天福一批设备资产(二次挂牌)
•
危废处置项目拍卖拍卖公告
•
长沙西项目废旧物资竞价出售
•
澧县一批报废机动车辆拍卖
•
中铁城建集团江华职中新建项目-活动板房处置竞价公告
•
活塞铝屑(压饼)处置竞拍公告
•
【湖南农业大学】一批报废资产(电脑、仪器、设备等)