台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目(智能化检测)中标候选人公示单

台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目(智能化检测)中标候选人公示单

浙江****公司
联系人联系人158个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2323条

立即监控

中标候选人公示单

****点击查看(招标人),**市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目(智能化检测)(招标项目),****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

13805

工期要求

符合招标文件要求

质量标准

符合招标文件要求

无效标情形

企业名称

无效标原因

****点击查看**研究院有限公司

提供的业绩材料中未体现合同签订时间,且未提供相对应的检测报告影印件。

公示时间:2025年7月8日~2025年7月11日

异议渠道和方式:****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看0017;****点击查看,受理电话:0576-****点击查看9153;

2025年7月8日