1.项目名称:****点击查看小修工程设备租赁采购项目
2.项目编号:****点击查看
3.采 购 人:****点击查看
4.代理机构:****点击查看
5.采购方式:竞价采购
6.公告发布时间:2024年9月25日
7.流标原因:经资格审查,三家供应商上传的资格响应资料均不符合采购文件法定代表人身份证明的要求,无有效供应商,故本项目流标,采购人将重新组织相关招采工作,特此公告。
8.受理异议联系方式
采 购 人:****点击查看
地 址:**省**市**区西地明街661****点击查看加油站东侧
联 系 人:谷先生
电 话:133****点击查看4321
采购代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区**大道245号
联 系 人:王女士
电 话:0451-****点击查看0152
9.监督部门联系方式
监 督 部 门:**省****点击查看公司
地 址:**省**市**区中源大道18270号
联 系 人:陈先生
电 话:188****点击查看8909