2025年118号宣传教育基地运营服务项目中标结果公告

2025年118号宣传教育基地运营服务项目中标结果公告

发布于 2025-04-14
大连****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息845条

立即监控

2025年118****点击查看基地运营服务项目中标结果公告
2025/4/14

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年118****点击查看基地运营服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
1 报价:****点击查看000(元) ****点击查看 **省**市**区渤海街100-10号 三家公司所投方案均满足采购文件要求,其中****点击查看组织机构及人员配备齐全,方法明确、合理, 各类保障措施有力

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 81.33 1 -
1 ****点击查看**公司 通过 75.26 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 64.24 3 -


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2025年118****点击查看基地运营服务项目 2025年118****点击查看基地运营服务项目 择优选取一家服务单位,协助**区辖区内各街道做好居民小区定时定点生活垃圾投放点位的督导、宣传、推广服务,并对**区中南路118****点击查看总站进行管理运营。 按采购人要求 合同签订之日起一年(在资金预算落实、服务内容和服务价格不变、财政批准,双方自愿的前提下可顺延一年,最多不超过两年,合同每年一签,****点击查看市政府采购网上进行合同备案)。 合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王瑜,曹秀娟,张桂华,张柴,白春秀(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:服务类

2.代理服务收费金额(元):21080

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区怡和街32号

联系方式:0411-****点击查看5315

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**口区西南路350-2号

联系方式:0411-****点击查看8842-141、142

3.项目联系方式

项目联系人:刘洪博、王小宁

电 话:0411-****点击查看8842-141、142



附件信息:

附件(2)
招标文件:2025年118号宣传教育基地运营服务项目-定稿.docx
下载预览
附件_498845231_317217811.pdf
下载预览