公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看报废资产处置项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | ****点击查看(宁****点击查看学校) | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年10月22日 09:34 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈郑晰/施迎/龚酩枫 | ||
项目联系电话 | 0593-****点击查看598 | ||
采购单位 | ****点击查看(宁****点击查看学校) | ||
采购单位地址 | **市蕉**八都镇下坂村下大路39号 | ||
采购单位联系方式 | 高老师:0593-****点击查看949 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市蕉**华建新村5幢3楼 | ||
代理机构联系方式 | 陈郑晰/施迎/龚酩枫:0593-****点击查看598 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看报废资产处置项目
二、项目废标/流标的原因
**市蕉****点击查看**公司、**省宏华****点击查看公司、**凌翔****点击查看公司、**省利源****点击查看公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过;****点击查看**公司未提供有效单位负责人授权书、**省****点击查看公司未提供依法缴纳社会保障资金证明材料资格审查不通过;****点击查看公司、**秦鸿报废****点击查看公司、**市****点击查看公司未提供有效的财务报告,资格审查不通过;**省益捷****点击查看公司、**市华飞****点击查看公司不符合谈判文件中“三、商务条件”的条款,符合性审查未通过;****点击查看公司资格性及符合性审查均通过,因最终有效的供应商不足2家,故项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看(宁****点击查看学校)
地址:**市蕉**八都镇下坂村下大路39号
联系方式:高老师:0593-****点击查看949
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市蕉**华建新村5幢3楼
联系方式:陈郑晰/施迎/龚酩枫:0593-****点击查看598
3.项目联系方式
项目联系人:陈郑晰/施迎/龚酩枫
电 话: 0593-****点击查看598