您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
河北唐山废旧铝膜一批竞价会
河北唐山废旧铝膜一批竞价会
河北唐山废旧铝膜一批竞价会
公告-招标公告
河北
-
唐山
发布于 2026-09-02
****
点击查看
废旧铝膜一批竞价会
取消关注
挂牌价 1,750 元/吨
保证金 80,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-02 19:43:01
报名截止时间:2026-09-10 13:00:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【竞价公告】09月09日1000 废纸板包装铁架子 保定天威保变电气股份有限公司
•
废旧围挡一批(8.184)
•
中国联通河北省分公司2026年8月第一批(标段1)报废线缆处置项目
•
废旧钢筋一批
•
【竞价公告】09月08日1130 废劈柴 保定天威保变电气股份有限公司
•
废旧热力管道
•
【竞价公告】09月08日1100 绝缘废料 保定天威保变电气股份有限公司
•
【竞价公告】09月08日1500 废钢铁 保定天威保变电气股份有限公司
•
报废电焊机
•
【竞价公告】09月08日1400 废纸板下脚料(大边) 保定天威保变电气股份有限公司