青铜峡市乌玛高速东侧(沙石墩)历史遗留固体废物处置项目中标候选人公示(评定分离)

青铜峡市乌玛高速东侧(沙石墩)历史遗留固体废物处置项目中标候选人公示(评定分离)

发布于 2024-09-05
****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **市乌玛高速东侧(沙石墩)历史遗留固体废物处置项目**市乌玛高速东侧(沙石墩)历史遗留固体废物处置项目 进行 公开招标 ,已于2024-09-05 13:24:13完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
**市****点击查看公司 ****点击查看9440.49元 90天 合格 杜泉 201****点击查看****点击查看320****点击查看****点击查看003399
**上峰****点击查看公司 ****点击查看9674.2元 90天 合格 李** 201****点击查看****点击查看320****点击查看****点击查看000165
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **宁东清大****点击查看公司 第九条不通过未提供焚烧资质代码真实性承诺,第四条不通过未提供环境工程专业或注册安全工程师执业资格证
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:本次招标公告在**回族自治区公共**交易网和中国招标投标公共服务平台发布。
六、公示期:2024-09-05至2024-09-08
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:张少军 电 话:138****点击查看3339
代理机构:****点击查看 联 系 人:贾丽娟 电 话:135****点击查看8879
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2024-09-05 18:00:58


附件(1)
附件_445532610_284383033.pdf
下载预览