公告信息: | |||
采购项目名称 | 过期防汛物资报废处置项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年01月24日 17:39 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张艺敏、陈萍 | ||
项目联系电话 | 0596-****点击查看933 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | 芗**平等路91号 | ||
采购单位联系方式 | 陈琦伟、谢天明0596-****点击查看811 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市芗**胜利路向荣大厦12层C室(门铃123) | ||
代理机构联系方式 | 张艺敏、陈萍0596-****点击查看933 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:过期防汛物资报废处置项目
二、项目废标/流标的原因
**市鑫盛****点击查看公司的报价文件未按竞价文件要求提供完整的资格证明材料,其资格性不合格,为无效响应。
****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、厦****点击查看公司的报价文件均未提供《中小企业声明函》,其资格性不合格,为无效响应。
因有效供应商数量未达法定要求,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:芗**平等路91号
联系方式:陈琦伟、谢天明0596-****点击查看811
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市芗**胜利路向荣大厦12层C室(门铃123)
联系方式:张艺敏、陈萍0596-****点击查看933
3.项目联系方式
项目联系人:张艺敏、陈萍
电 话: 0596-****点击查看933