青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看中心车辆维
修服务项目中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:****点击查看)
发布日期:2025年01月03日
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看846 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看484 | ||||
开标时间 | 2025年01月03日 | 开标地点 | ****点击查看开标室 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月03日 | 公示结束时间 | 2025年01月06日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价(元) | 服务期 | 服务质量 | ||
第1名 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 569896.20 | 2年(自合同签订之日起至合同结束之日止) | 合格 | ||
第2名 | **安****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 561886.20 | 2年(自合同签订之日起至合同结束之日止) | 合格 | ||
第3名 | **专晟****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 763863.00 | 2年(自合同签订之日起至合同结束之日止) | 合格 | ||
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 分项报价中配件清单及限价(一)(中型柴油厢式货车庆玲1.5T、3T)表中序号4(H灯泡)的投标报价单价超过最高投标单价限价; | ||||||
**鑫****点击查看公司 | ****点击查看公司清单及限价(一)(中型柴油厢式货车庆玲1.5T、3T)表中序号106(换制冷管)的投标报价单价超过最高投标单价限价; | ||||||
备注:如有异议,请向:****点击查看公司****点击查看公司反映,联系电话:0971-****点击查看846。 |