您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
黑龙江省 废旧材料一批竞价单
黑龙江省 废旧材料一批竞价单
黑龙江省 废旧材料一批竞价单
公告-招标公告
黑龙江
发布于 2026-08-28
**省 废旧材料一批竞价单
取消关注
挂牌价 35,000 元
保证金 2,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-08-28 14:54:45
报名截止时间:2026-09-04 15:00:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
克山县中医院废旧大型医疗设备残值估价机构遴选公告
•
黑龙江省齐齐哈尔市一批PVC废料处置项目
•
【询价公告】塔河县交通运输局报废公路标志牌、打印机、电子车牌识别系统设备、安检门4项资产残值处置
•
广东浩宏拍卖有限公司报废物资拍卖公告
•
广东浩宏拍卖有限公司报废物资拍卖公告
•
【询价】佳木斯铁路运输检察院资产报废残值处置询价公告
•
浩拍3509期拍卖公告 中国铁塔股份有限公司齐齐哈尔市分公司 2026年第15批报废物资
•
【询价公告】大兴安岭地区呼玛县鸥浦乡卫生院报废台式超声诊断仪资产残值处置询价公告
•
伊春市文化广电和旅游局一辆车报废残值处置项目六次挂牌
•
中国民用航空黑龙江安全监督管理局处置办公设备的公告