海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程监理标段一中标候选人公示

海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程监理标段一中标候选人公示

发布于 2024-11-08
青海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息202条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 152****点击查看2943
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看320
开标时间 2024年11月07日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2024年11月08日 公示结束时间 2024年11月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 ****点击查看 同施工工期 562200.000元 姓名:王化礼证书编号:****点击查看0744 同施工工期 合格
第2名 **锦鸿****点击查看公司 同施工工期 564200.000元 姓名:张海峰证书编号:****点击查看5726 同施工工期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**大****点击查看公司 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
中新****点击查看公司 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
中科****点击查看公司 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
****点击查看公司 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求3.1条。
评标委员会名单
招标人代表: 尹香芬
省综合评标专家库抽取专家: 逯玉珠;刘金花;温得芳;吴月梅
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:152****点击查看2943。

附件(1)
附件_460777901_293912572.pdf
下载预览