晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司厂内灰渣等装卸运输服务项目(第5次采购)成交候选人公示

晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司厂内灰渣等装卸运输服务项目(第5次采购)成交候选人公示

发布于 2024-11-07
泽州****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息973条

立即监控

****点击查看厂内灰渣等装卸运输服务项目(第5次采购)成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2403F-911(F)/CCCC)

公示开始时间:2024-11-07 17:30 公示结束时间:2024-11-10 17:30

****点击查看厂内灰渣等装卸运输服务项目(第5次采购)(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2403F-911(F)/CCCC),****点击查看小组评审,确定001****点击查看厂内灰渣等装卸运输服务项目(第5次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看厂内灰渣等装卸运输服务项目(第5次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 单价合计 质量标准 服务期限
1 ****点击查看 ¥61.8元/吨
须按照《中华人民**国固体废物污染环境防治法》要求进行装卸运输工作,****点击查看公司的有关规定,并承担相关的责任
合同签订生效后2年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第二章 供应商须知“3.4.1 响应保证金:供应商在响应截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。”

投标人提供的证明材料:****点击查看**公司递交的响应文件中所附保证金凭证系上次采购的保证金,与本次采购项目的投标保证金账户不一致,本次采购并未递交响应保证金,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

电子邮件:****点击查看@126.com

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址: **省**市**县**镇**

联系人:王丽

电话:183****点击查看2933

电子邮件:****点击查看@126.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:张凯、赵康意

电话:138****点击查看6672、131****点击查看0677(退还保证金)、190****点击查看8145(开具发票)、0351-****点击查看503(办公室)

邮箱:****点击查看@163.com

采购代理机构项目负责人:张凯(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)