湖南工艺美术职业学院资产处置项目重新立项中标公告

湖南工艺美术职业学院资产处置项目重新立项中标公告

发布于 2025-01-14
湖南****公司
联系人联系人141个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉696人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6588条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看资产处置项目重新立项

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市岳****点击查看社区潇湘一期小区26栋2单元一楼

中标(成交)金额:电脑主机:72元/台、液晶显示器:35元/台、老式显示器:40元/台。

主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看

****点击查看资产处置项目重新立项

详见投标文件

详见投标文件

详见投标文件

详见投标文件

评审专家(单一来源采购人员)名单:

李笑冰(组长)、杨莎(组员)、左丹(组员)、邱琼(组员)、王跃杰(采购人代表)

代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按合同约定

本项目代理费总金额:7000.00元(人民币)

七、其它补充事宜


序号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

投标报价(元/台)

中标候选人排序

电脑主机

液晶显示器

老式显示器

1

****点击查看

合格

合格

72.00

35.00

40.00

1

2

****点击查看**公司

合格

合格

70.00

35.00

35.00

2

3

**市赫****点击查看公司

合格

合格

62.00

15.00

15.00

3

4

陈宽

不合格

合格

58.00

25.00

38.00

/

5

****点击查看**公司

不合格

合格

51.00

26.00

38.00

/

6

****点击查看**公司

不合格

合格

55.00

26.00

15.00

/

7

**华刚****点击查看公司

合格

不合格

40.00

6.00

6.00

/

8

****点击查看**公司

合格

不合格

62.00

20.00

30.00

/

9

吴恢胜

合格

不合格

40.00

5.00

5.00

/

资格性不通过原因

序号

投标人

不通过的原因和依据

1

陈宽

未按照招标文件要求提供投标人资格声明

2

****点击查看**公司

未按照招标文件要求正确填写授权委托书格式

3

****点击查看**公司

未按照招标文件要求加盖投标文公章

符合性不通过原因

序号

投标人

不通过的原因和依据

1

**华刚****点击查看公司

未按照招标文件要求填写投标有效期

2

****点击查看**公司

未按照招标文件要求填写投标有效期

3

吴恢胜

未按照招标文件要求填写投标有效期

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

采 购 人:****点击查看

联 系 人:刘老师

电 话:0737-****点击查看995

地 址:**市**区**路135号

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:张炼、张冠军、王婷

电 话:0731-****点击查看4330

地 址:**省**市**区望岳街道含光路与谷丰路交汇****点击查看广场3栋19楼1932房

关键词