马鞍山中心2025年养护废旧材料处置项目(三次)候选人公示

马鞍山中心2025年养护废旧材料处置项目(三次)候选人公示

发布于 2025-06-05
芜湖****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉524人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息188条

立即监控

****点击查看中心2025年养护废旧材料处置项目(三次)候选人公示
发布日期:2025-06-05

****点击查看中心2025年养护废旧材料处置项目(三次)

成交候选人公示

****点击查看中心2025年养护废旧材料处置项目(三次)采购已于2025年6月4日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息:

第一成交候选人

第二成交候选人

成交候选人

****点击查看

****点击查看**公司

报价(元)

179280.00

174499.20

二、否决投标情况:

响应单位****点击查看**公司递交的响应文件中报价函总报价低于最低限价,不符合评审办法响应性评审标准的规定,未通过初步评审。

三、公示期:2025年6月5日至2025年6月9日。

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。

地址:**市**区凌霄大道450****点击查看管理中心,联系电话:0555-****点击查看027。

****点击查看

2025年6月5日

关键词