****点击查看公司废铁销售项目成交候选人公示 项目名称 | ****点击查看公司废铁销售项目 | 项目编号 | ****点击查看 | 销售人 | ****点击查看公司 | 项目单位 | ****点击查看 | 竞价类别 | 自行竞价 | 竞价方式 | 公开竞价 | 竞价组织机构 | ****点击查看公司招标办公室 | 竞价范围 | 废铁约100吨,具体以实际销售地磅数据为准。 | 竞标时间 | 2024年11月27日10时00分 | 竞标地点 | ****点击查看酒店11楼3号会议室 | 公示开始时间 | 2024年11月29日 | 公示截止时间 | 2024年12月4日 | 预成交人 | ****点击查看 | 成交候选人情况 | 第一成交候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 成交单价 | 2626元/吨 | | 87.00 | 成交数量 | 约100吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。 | | | 第二成交候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | | | 成交单价 | 2580元/吨 | | | 成交数量 | 约100干吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。 | | | 被否决竞标的竞买人名称、否决原因及依据 | **市九****点击查看公司响应文件未按竞价文件要求提供竞价报价函,符合性审查未能通过。 | 其他公示内容(如有) | 无 | 公示媒介 | **招标网、**招标采购网等 | 质疑和投诉 | 若竞买人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向销售人提出,销售人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若销售人拒不答复或认为销售人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若销售人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | 投诉受理部门 | **华锡****点击查看公司营销管理部 | 投诉受理电话 | 0771-****点击查看687 | 销 售 人:****点击查看公司 竞价组织机构:****点击查看公司招标办公室 2024年11月29日 |