莲都区生态水电示范区建设(水电站智能化改造及集控中心建设)一期项目评审结果公示

莲都区生态水电示范区建设(水电站智能化改造及集控中心建设)一期项目评审结果公示

发布于 2025-07-31
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉579人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看****点击查看电站****点击查看中心建设)一期项目
序号 投标单位名称 商务标评审得分 技术标评审得分 其他评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 29.88 51.1 13.0 93.98 1
2 ****点击查看公司 28.91 50.47 13.0 92.38 2
3 ****点击查看公司 27.87 46.77 3.0 77.64 3
4 **市****点击查看公司 28.15 25.83 1.5 55.48 4
5 ****点击查看**公司 29.12 23.17 0.0 52.29 5
6 ****点击查看**公司 27.95 23.33 1.0 52.28 6
7 **鑫****点击查看公司 28.5 22.67 0.0 51.17 7
8 ****点击查看公司 28.03 18.83 0.0 46.86 8
9 ****点击查看公司 27.99 17.83 0.0 45.82 9
10 ****点击查看**公司
11 ****点击查看**公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看****点击查看电站****点击查看中心建设)一期项目
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 投标人选取的品牌不在推荐的品牌中且未提供充分的证明材料
2 ****点击查看**公司 投标文件明显不符合技术规格、技术标准要求的;

****点击查看****点击查看电站****点击查看中心建设)一期项目项目评标专家公示
日期:2025-07-11
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看6377 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看6132 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看1210 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看8248 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看0974 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看0974 ****点击查看1210 ****点击查看8248 ****点击查看6132 ****点击查看6377
**鑫****点击查看公司 总分:46.5 总分:57.9 总分:52.5 总分:45.5 总分:54.5
****点击查看公司 总分:43.99 总分:53.89 总分:47.99 总分:37.99 总分:45.49
****点击查看公司 总分:41.03 总分:54.43 总分:49.53 总分:42.03 总分:49.03
****点击查看 总分:90.88 总分:95.48 总分:94.38 总分:92.08 总分:96.38
****点击查看公司 总分:74.87 总分:79.17 总分:78.87 总分:69.87 总分:79.27
****点击查看公司 总分:90.41 总分:94.11 总分:93.91 总分:83.41 总分:92.81
**市****点击查看公司 总分:59.15 总分:59.55 总分:54.15 总分:52.15 总分:53.15
****点击查看**公司 总分:47.95 总分:59.15 总分:53.95 总分:45.95 总分:54.95
****点击查看**公司 总分:45.62 总分:57.62 总分:53.62 总分:49.62 总分:53.62