您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
海南省乐东黎族自治县废旧钢材一批
海南省乐东黎族自治县废旧钢材一批
海南省乐东黎族自治县废旧钢材一批
公告-招标公告
海南
-
乐东黎族自治县
发布于 2026-09-01
**省**县废旧钢材一批
取消关注
挂牌价 1,500 元/吨
保证金 3,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-01 17:02:12
报名截止时间:2026-09-08 15:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
海南省乐东黎族自治县废旧钢材一批
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
海南天然橡胶产业集团金橡有限公司金星橡胶加工分公司废酸运输费采购询价公告任务
•
海南核电废旧保温棉回收处理项目采购公告
•
中铁十一局集团海南万宁取排水项目废钢筋处置(2026年9月周期处置)
•
海南省乐东黎族自治县废旧钢材一批
•
融通地产(海南)有限责任公司海口市美兰区蓝天路15号项目(1)旧电梯废旧物资处置处置公告
•
融通地产(海南)有限责任公司琼海市金海北路兆南山水汇园项目废旧物资处置处置公告
•
国家税务总局海口市龙华区税务局处置公务用车的公告
•
海南区域废旧物资处置竞价项目
•
海南公司乐东公司危险化学品处置项目询价采购(2次挂网)
•
国家税务总局文昌市税务局处置办公设备及相机等设备报废的公告