关于台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目配电房能耗监测系统信息接入的中标候选人公示

关于台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目配电房能耗监测系统信息接入的中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人158个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2323条

立即监控

中标候选人公示单

****点击查看(招标人),**市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目配电房能耗监测系统信息接入(招标项目),****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

72588

工期

符合招标文件

质量标准

合格

无效标情形

企业名称

无效标原因

****点击查看公司

未缴纳投标保证金

公示时间:2025年8月28日~2025年9月1日

异议渠道和方式:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看0017;

****点击查看,受理电话:0576-****点击查看9153;

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看

2025年8月28日