Z1310242401102701香河县财政局国有资产评估服务机构框架协议采购项目结果公告

Z1310242401102701香河县财政局国有资产评估服务机构框架协议采购项目结果公告

发布于 2025-01-14
北京****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息365条

立即监控

****点击查看2701****点击查看国有资产评估服务机构框架协议采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看国有资产评估服务机构框架协议采购项目
入围结果公告

一、项目编号:HBZS-[2024]009号

二、项目名称:****点击查看国有资产评估服务机构框架协议采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码:****点击查看0105MA02AAR536

供应商地址:**市**区幸福一村55号1号楼二层257

中标价:评估服务费参照冀价经费【2013】14号文件计件收费标准80%的价格执行,作为投标报价和服务实施时的结算标准。(根据财资【2020】97号文件及冀政发【2023】7号文件规定,本项目评估服务费在处置收入中扣除。)

供应商名称:**尚****点击查看公司

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看996332F

供应商地址:**省**市**区丰收路72号国赫红珊湾2-1-2601

中标价:评估服务费参照冀价经费【2013】14号文件计件收费标准80%的价格执行,作为投标报价和服务实施时的结算标准。(根据财资【2020】97号文件及冀政发【2023】7号文件规定,本项目评估服务费在处置收入中扣除。)

供应商名称:**拓佳房****点击查看公司

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看525878T

供应商地址:**开发区**路299****点击查看工厂9号楼04号三层

中标价:评估服务费参照冀价经费【2013】14号文件计件收费标准80%的价格执行,作为投标报价和服务实施时的结算标准。(根据财资【2020】97号文件及冀政发【2023】7号文件规定,本项目评估服务费在处置收入中扣除。)

供应商名称:**中****点击查看公司

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看2016748

供应商地址:**市东**崇文门外大街11号11层1107室

中标价:评估服务费参照冀价经费【2013】14号文件计件收费标准80%的价格执行,作为投标报价和服务实施时的结算标准。(根据财资【2020】97号文件及冀政发【2023】7号文件规定,本项目评估服务费在处置收入中扣除。)

供应商名称:**市****点击查看公司

统一社会信用代码:****点击查看1003MA07WD6955

供应商地址:****点击查看**商务中心一期1-1-806

中标价:评估服务费参照冀价经费【2013】14号文件计件收费标准80%的价格执行,作为投标报价和服务实施时的结算标准。(根据财资【2020】97号文件及冀政发【2023】7号文件规定,本项目评估服务费在处置收入中扣除。)

供应商名称:**凡芃****点击查看公司

统一社会信用代码:****点击查看1003MA0E9G6X0Y

供应商地址:****点击查看广场1-1-1406-1

中标价:评估服务费参照冀价经费【2013】14号文件计件收费标准80%的价格执行,作为投标报价和服务实施时的结算标准。(根据财资【2020】97号文件及冀政发【2023】7号文件规定,本项目评估服务费在处置收入中扣除。)

四、主要标的信息

服务类

供应商名称:****点击查看

名称:****点击查看国有资产评估服务机构框架协议采购项目

服务范围:征集文件涉及的所有内容

服务要求:满足征集文件要求

服务时间:框架协议有效期2年

服务标准:满足征集文件要求

评审总得分:88.40分

服务类

供应商名称:**尚****点击查看公司

名称:****点击查看国有资产评估服务机构框架协议采购项目

服务范围:征集文件涉及的所有内容

服务要求:满足征集文件要求

服务时间:框架协议有效期2年

服务标准:满足征集文件要求

评审总得分:88.40分

服务类

供应商名称:**拓佳房****点击查看公司

名称:****点击查看国有资产评估服务机构框架协议采购项目

服务范围:征集文件涉及的所有内容

服务要求:满足征集文件要求

服务时间:框架协议有效期2年

服务标准:满足征集文件要求

评审总得分:87.60分

服务类

供应商名称:**中****点击查看公司

名称:****点击查看国有资产评估服务机构框架协议采购项目

服务范围:征集文件涉及的所有内容

服务要求:满足征集文件要求

服务时间:框架协议有效期2年

服务标准:满足征集文件要求

评审总得分:87.60分

服务类

供应商名称:**市****点击查看公司

名称:****点击查看国有资产评估服务机构框架协议采购项目

服务范围:征集文件涉及的所有内容

服务要求:满足征集文件要求

服务时间:框架协议有效期2年

服务标准:满足征集文件要求

评审总得分:86.20分

服务类

供应商名称:**凡芃****点击查看公司

名称:****点击查看国有资产评估服务机构框架协议采购项目

服务范围:征集文件涉及的所有内容

服务要求:满足征集文件要求

服务时间:框架协议有效期2年

服务标准:满足征集文件要求

评审总得分:85.00分

五、评审专家名单:

王金仿(主任)、尹秀菊、孟建锋、刘志强、王亚富(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费参照计价格[2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、投标文件被否决的投标人名称、否决原因:****点击查看**公司提供的供****点击查看政府采购活动前3年在经营活动中没有重大违法记录,未按招标文件要求进行签章,资格审查不予通过。

2、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**县府前街
联系方式:王玉华 0316-****点击查看753
2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县城****点击查看医院南侧)

联系方式:王桂敏 0316-****点击查看631

3.项目联系方式

项目联系人:王桂敏

电 话:0316-****点击查看631


附件:

公示信息

采购项目名称:****点击查看国有资产评估服务机构框架协议采购项目

采购项目编号:HBZS-[2024]009号

公示内容:

标段:****点击查看国有资产评估服务机构框架协议采购项目

开标时间:2025年1月13日13点30分

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025年1月14日

公示截止日期:2025年1月14日

1.3中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看国有资产评估服务机构框架协议采购项目

****点击查看国有资产评估服务机构框架协议采购项目

征集文件涉及的所有内容

满足征集文

件要求

框架协议有效期两年

满足征集文

件要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合征集文件要求

2

**尚****点击查看公司

符合征集文件要求

3

**拓佳房****点击查看公司

符合征集文件要求

4

**中****点击查看公司

符合征集文件要求

5

**市****点击查看公司

符合征集文件要求

6

**凡芃****点击查看公司

符合征集文件要求

3.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

**尚****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

**拓佳房****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

4

**中****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

**市****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

6

**凡芃****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

7

**致远房****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

8

****点击查看****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

9

**众****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

10

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

11

**益华房****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

12

**市****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

13

**市****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

14

**玉峰房****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

95.00

92.00

86.00

88.00

81.00

2

**尚****点击查看公司

95.00

94.00

86.00

86.00

81.00

3

**拓佳房****点击查看公司

93.00

88.00

87.00

87.00

83.00

4

**中****点击查看公司

91.00

92.00

85.00

87.00

83.00

5

**市****点击查看公司

87.00

93.00

82.00

87.00

82.00

6

**凡芃****点击查看公司

85.00

92.00

86.00

79.00

83.00

7

**致远房****点击查看公司

84.00

88.00

79.00

79.00

72.00

8

****点击查看****点击查看公司

83.00

88.00

75.00

81.00

70.00

9

**众****点击查看公司

80.00

81.00

74.00

85.00

61.00

10

****点击查看**公司

82.00

81.00

74.00

79.00

63.00

11

**益华房****点击查看公司

81.00

80.00

76.00

79.00

61.00

12

**市****点击查看公司

81.00

82.00

73.00

79.00

62.00

13

**市****点击查看公司

82.00

80.00

74.00

79.00

60.00

14

**玉峰房****点击查看公司

79.00

79.00

72.00

80.00

59.00

4.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

0.00

88.40

2

**尚****点击查看公司

0.00

88.40

3

**拓佳房****点击查看公司

0.00

87.60

4

**中****点击查看公司

0.00

87.60

5

**市****点击查看公司

0.00

86.20

6

**凡芃****点击查看公司

0.00

85.00

7

**致远房****点击查看公司

0.00

80.40

8

****点击查看****点击查看公司

0.00

79.40

9

**众****点击查看公司

0.00

76.20

10

****点击查看**公司

0.00

75.80

11

**益华房****点击查看公司

0.00

75.40

12

**市****点击查看公司

0.00

75.40

13

**市****点击查看公司

0.00

75.00

14

**玉峰房****点击查看公司

0.00

73.80

5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

供****点击查看政府采购活动前3年在经营活动中没有重大违法记录,未按招标文件要求进行签章,资格审查不予通过。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**县府前街

地址:**省**市**县城****点击查看医院南侧)

联系人:王玉华

联系人:王桂敏

电话:0316-****点击查看753

电话:0316-****点击查看631

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

7. 其他公示内容:

附件
关键词