您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
西藏昌都市废旧轮胎一批竞价会
西藏昌都市废旧轮胎一批竞价会
西藏昌都市废旧轮胎一批竞价会
公告-招标公告
西藏
-
昌都
发布于 2026-09-01
****
点击查看
市废旧轮胎一批竞价会
取消关注
挂牌价 1,350 元/吨
保证金 150,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-01 21:42:34
报名截止时间:2026-09-15 13:00:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
林芝农垦实业有限公司养鸡场资产处置公开询价公告
•
处置普五两瓶五粮液股份四箱未拆封
•
中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司2026-2027年度报废锂电池不经仓处置回收商选聘项目资格预审公告
•
西藏鑫湖2026年废油、废油桶处置
•
高原一分部废铁竞价处置
•
西藏华泰龙矿业开发有限公司各大公寓及部分办公楼太阳能集热系统报废评估服务任务
•
西藏芒康县教育局(西藏芒康县体育局)关于“待报废固定资产、无形资产、闲置老旧设备等”评估工作
•
废旧围挡
•
广东福中达拍卖行有限公司西藏移动报废特种车辆拍卖公告
•
西藏某企业废旧设备一批网络竞价会-废旧设备一批