浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示单
****点击查看(招标人),**市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目光纤到户通信网络建设工程(招标项目),****点击查看委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |||
企业名称 | ****点击查看 | ||
中标价(元) | 186500 | 工期要求 | 配合总包进度按期竣工并移交整个通信工程。 |
质量标准 | 合格(须通过当地通讯网络建设主管部门验收合格) | 项目负责人 | 王明军 浙 233****点击查看****点击查看11135 |
无效标情形 | |||
企业名称 | 无效标原因 | ||
****点击查看公司 | 未提供通信工程施工总承包资质证书 |
公示时间:2025年8月27日~2025年9月1日
异议渠道和方式:****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看0017;
****点击查看,受理电话:0576-****点击查看9153;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年8月27日