黄疸治疗相关设备一批结果公告(采购包1)

黄疸治疗相关设备一批结果公告(采购包1)

发布于 2025-06-17

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:黄疸治疗相关设备一批
三、采购结果

采购包1(黄疸治疗相关设备一批):

废标理由:商务条款13,特殊专用工具及清单未实质性响应。15,承诺函法定代表人或委托代理人未按招标文件要求签字。

四、主要标的信息

采购包1(黄疸治疗相关设备一批):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 严泓
评审专家: 归予恒 、 王心纲 、 郭进瑞 、 林强
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1黄疸治疗相关设备一批:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查阶段:参与本采购包资格性审查的投标人共3家,分别为:**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司。****点击查看小组评审,各投标人资格性审查均满足招标文件要求,审查通过。

符合性审查阶段:参与本采购包符合性审查的投标人共3家,分别为:**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司。****点击查看委员会评审,各投标人商务要求中的实质性条件“★13、专用工具、特殊工具与配品配件”未实质性响应;“15、供应商许提供廉洁承诺书”法定代表人或委托代理人未按招标文件要求签字,视为未实质性响应。

上述情形属于招标文件“第四章 资格审查与评标”中“6.2符合性审查(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格①项目一般情形中:情形3投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”,各投标人符合性审查不通过,本项目通过符合性审查的投标人不足法定数量,废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看(基本医疗)

地址:**市**区道山路18号

联系方式:0591-****点击查看5759

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区王庄街道珠宝路2号珠宝城406室

联系方式:0591-****点击查看2007

3.项目联系方式

项目联系人:卢鸿敏

电话:0591-****点击查看2007

****点击查看

2025年06月17日