广西城建咨询设计有限公司关于2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购(QZZC2025-K3-980008-GXCJ)入围结果公告

广西城建咨询设计有限公司关于2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购(QZZC2025-K3-980008-GXCJ)入围结果公告

发布于 2025-08-08
广西****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

一、采购项目名称、编号

1.项目名称:2025—2027****点击查看园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

2.项目编号:****点击查看
二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名称:****点击查看

地址:**钦****点击查看园区中马大街1号

项目联系人:钟文宽

项目联系方式:0777-****点击查看166

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

序号

标项名称

中标供应商称

中标供应商地址

中标供应商统一社会信用代码

排序

1

2025—2027****点击查看园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

****点击查看

**市**湾大道82号阳光丽城一期25楼

914****点击查看****点击查看1134639

1

2

2025—2027****点击查看园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

****点击查看事务所(特****点击查看分所

**市双拥路40-1****点击查看花园1号楼B座2单元26层2605号房

914****点击查看****点击查看4536232

2

3

2025—2027****点击查看园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

**市西**阜成门外大街22号1幢外经贸大厦901-22至901-26

911****点击查看****点击查看4927874

3

4

2025—2027****点击查看园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

广****点击查看事务所有限公司

中国(**)自由贸易试验区**片区五象大道401****点击查看广场3号楼十六层1602号

****点击查看0103MA5P3AHN9K

4

5

2025—2027****点击查看园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

四****点击查看事务所有限公司

**市**区**大街269号7层16号

915****点击查看****点击查看858310D

5

2、废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/


四、最低入围分值

最低入围分值:83.0分
五、入围产品名称、主要服务内容及服务标准,入围单价

序号

入围供应商名称

入围产品名称

主要服务内容及服务标准

入围单价

1

****点击查看

****点击查看2025-2027****点击查看园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

2

****点击查看事务所(特****点击查看分所

****点击查看事务所(特****点击查看分所2025-2027****点击查看园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

3

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

****点击查看事务所(特殊普通合伙)2025-2027****点击查看园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

4

广****点击查看事务所有限公司

广****点击查看事务所有限公司2025-2027****点击查看园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

5

四****点击查看事务所有限公司

四****点击查看事务所有限公司2025-2027****点击查看园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

六、评审小组成员名单

蒋洪萍(自行抽取),廖海媚(自行抽取),张志秀(自行抽取),黄兴梅(自行抽取),钟文宽(第1分标采购人代表)(自行抽取)
七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:固定采购代理收费:3000.00元/家

2、代理服务收费金额(元):15000
八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。
九、省级以上财政部门规定的其他事项

(一)未通过符合性审查供应商及原因:①****点击查看事务所有限公司未提供项目负责人执业印章扫描件,符合性审查不通过。

②****点击查看事务所(特殊普通合伙)未提供项目负责人执业印章扫描件,符合性审查不通过。

③****点击查看事务所****点击查看公司未提供项目负责人执业印章扫描件,符合性审查不通过。

(二)网上查询地址:中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn)、**公共**交易平台(**﹒**)网站(http://ggzy.****点击查看.cn/qzggzy/)

(三)对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 征集人信息

名称:****点击查看

地址:**钦****点击查看园区中马大街1号

项目联系人:钟文宽

项目联系方式:0777-****点击查看166

2. 采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路58号**建设大厦三楼

项目联系人:庞东

项目联系方式:183****点击查看2606

附件信息:

1.中小企业声明函

2.征集文件


附件信息:

附件(2)
1.中小企业声明函.pdf
下载预览
2.征集文件.docx
下载预览