沧州市公交一体化(停车场)建设项目新能源车购置(二期)二标段中标候选人公示

沧州市公交一体化(停车场)建设项目新能源车购置(二期)二标段中标候选人公示

发布于 2024-11-08
北京****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息556条

立即监控

招标项目名称:沧****点击查看停车场)建设项目新能源车购置(二期)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:沧****点击查看停车场)建设项目新能源车购置(二期)二标段中标候选人公示

基本信息

标段(包)

沧****点击查看停车场)建设项目新能源车购置(二期)二标段

所属行业:

道路运输业

所属地区:

市辖区

开标时间:

2024-11-07 09:00

开标地点:

****点击查看交易中心开标八室

公示开始日期:

2024-11-08

公示截止日期:

2024-11-10

中标候选人名单

排序

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期/交货期

1

****点击查看0114MA01Q57E2W

****点击查看

****点击查看2000

****点击查看2000

达到国家验收规范标准

2024 年12月20日前完成新购车辆交付,12月30日前完成注册登记

2

914****点击查看****点击查看001401D

****点击查看公司

****点击查看6000

****点击查看6000

达到国家验收规范标

2024 年12月20日前完成新购车辆交付,12月30日前完成注册登记

3

913****点击查看****点击查看080447D

****点击查看公司

****点击查看0000

****点击查看0000

达到国家验收规范标准

2024 年12月20日前完成新购车辆交付

中标候选人项目负责人名单

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

满足招标文件要求

2

****点击查看公司

满足招标文件要求

3

****点击查看公司

满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

北****点击查看集团****点击查看公司纯电动公交车采购项目

****点击查看

2022-06-29

****点击查看09000

2

****点击查看

北****点击查看集团****点击查看公司纯电动公交车采购项目

****点击查看

2023-08-09

****点击查看50000

3

****点击查看

北****点击查看集团****点击查看公司纯电动公交车采购项目

****点击查看

2024-02-09

****点击查看62600

4

****点击查看公司

**市****点击查看公司10.5米纯电动低入口城市客车及高一级柴油大型客车采购(一标段)

**市****点击查看公司

2022-10-12

****点击查看41000

5

****点击查看公司

**县城乡一体化2022年新能源公交车采购项目(二包)

**县****点击查看公司

2022-08-17

****点击查看7000

6

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司2022年公交车采购项目(第二包)

****点击查看集团有限公司

2022-11-30

****点击查看20000

中标候选人项目负责人业绩

所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

1

****点击查看公司

5

5

5

5

5

5

5

2

吉****点击查看公司

0

0

0

0

0

0

0

3

****点击查看

5

5

5

5

5

5

5

4

****点击查看公司

0

0

0

0

0

0

0

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

1

****点击查看公司

54

53.52

52.3

46

52.1

45

50

2

吉****点击查看公司

37

33.98

43.5

37

44.8

32

35

3

****点击查看

59.5

60.41

62.5

62

58

50

60.5

4

****点击查看公司

45

43.85

47.7

41

47.8

38

48.7

所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

商务标得分

技术标得分

报价得分

总得分

1

****点击查看

5

58.99

29.98

93.97

2

****点击查看公司

5

50.42

29.98

85.4

3

****点击查看公司

0

44.57

29.97

74.54

4

吉****点击查看公司

0

37.61

29.98

67.59

否决投标单位及理由

单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:资格评审,未通过原因:投标文件投标函第7条预付款要求超出招标要求;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:****点击查看 联系人:王经理 联系方式:176****点击查看2093

全部投标单位

****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;吉****点击查看公司;****点击查看

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

/

联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

联系人:

张工

联系人:

王经理

地址:

**市**区迎宾大道建业大厦

地址:

**市**区通永乐店镇永乐大街13号

电话:

0317-****点击查看885

电话:

176****点击查看2093

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

关键词