您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
南方废旧物资一批
南方废旧物资一批
南方废旧物资一批
公告-招标公告
广西
-
柳州
- 柳江区
发布于 2026-08-28
竞价编号
****
点击查看
标题
南方废旧物资一批
报名开始时间
2026-08-28 16:35:47
报名结束时间
2026-09-04 15:00:00
竞价开始时间
2026-09-04 15:30:00
竞价结束时间
2026-09-04 16:00:00
发布单位名称
广湛项目
详细地址
**壮族自治区**市**区
图片
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
南方废旧物资一批
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
废旧激光焊接机一台
•
广西壮族自治区废旧物资一批处置9.5
•
G80改扩建桥梁护栏及翼缘板拆除工程招标公告
•
广西广投高纯新材料有限公司铝灰渣、除尘灰销售处置项目直接采购
•
物资回收服务(重)结果更正公告
•
中铁十一局集团第二工程有限公司柳覃土建一标项目经理部关于钢结构和活动板房的处置1
•
委托处置临时设施处置
•
广西北海地产拍卖行车辆残值件一批拍卖公告
•
梧州华锡环保科技有限公司石膏渣危险废物委外处置项目询比采购公告
•
桂林天湖泉水有限公司名下资产(存货、机器设备、办公设备等)整体转让项目(五次挂牌)交易公告 (国资监测编号GR2026GX2000749-5)