中铁十八局集团第一工程有限公司厦门轨道6号线集美至同安段土建施工总承包2标段一工区项目部废旧高压电缆处置竞价公告

中铁十八局集团第一工程有限公司厦门轨道6号线集美至同安段土建施工总承包2标段一工区项目部废旧高压电缆处置竞价公告

发布于 2026-08-28

招标详情

中铁十八局集团第一工程有限公司厦门轨道6号线集美至同安段土建施工总承包2标段一工区项目部
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉755人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

****点击查看**轨道6号线**至**段土建施工总承包2标段一工区项目部废旧高压电缆处置竞价公告
挂牌价 100 元/米
保证金 10,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-08-28 15:21:55
报名截止时间:2026-09-10 12:00:00
关键词