您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
山东省德州市一批PVC废料处置项目
山东省德州市一批PVC废料处置项目
山东省德州市一批PVC废料处置项目
公告-招标公告
山东
-
德州
发布于 2026-08-29
**省**市一批PVC废料处置项目
取消关注
挂牌价 详见公告
保证金 30,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-08-29 17:00:00
报名截止时间:2026-09-05 17:00:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
寿光晨鸣废捅、危废桶处置
•
日照钢铁再生资源物资抢购公告20260831-001
•
钢帘线各品类钢绞线、钢丝对外处理
•
青岛地区海尔工业园废杂铁深加工自营项目招标公告(变更公告)
•
中国电信集团有限公司济南分公司废旧通信物资处置拍卖公告第shtmpm-2026-SDDX-018-1期
•
山东邹平明集存放场资产撤场运输服务询比采购
•
中国石油天然气股份有限公司华东化工销售山东分公司部分资产(二手车辆)
•
中招拍卖闲置信号电缆线拍卖公告
•
中招拍卖废旧电磁阀一批(含铜铝)
•
大唐鲁北发电有限责任公司废旧钢材等物资竞拍