鄂尔多斯市康巴什区教育发展研究中心康巴什区校一体化教育数字化转型设备第二批结果公告

鄂尔多斯市康巴什区教育发展研究中心康巴什区校一体化教育数字化转型设备第二批结果公告

发布于 2025-09-12
****点击查看**区校一体化教育数字化转型设备第二批结果公告

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**区校一体化教育数字化转型设备第二批 三、采购结果

合同包1(**区校一体化教育数字化转型设备第二批):

废标理由:评标过程中采购人代表再次审核时,发现**中****点击查看公司供应的产品中有部分产品制造商未提供小企业声明函,不符合招标文件“专门面向中小企业采购”的要求,采购人决定否决其投标资格,通过资格性审查供应商不足3家,终止评标

四、主要标的信息

合同包1(**区校一体化教育数字化转型设备第二批):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘*(采购人代表)、王**、王**、麻*、张**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

中标价的1.5%

代理服务费金额:

合同包1(**区校一体化教育数字化转型设备第二批): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区

联系方式:185****点击查看6939

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市**

联系方式:155****点击查看0103

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:155****点击查看0103

****点击查看

2025年09月12日


附件:
暂无附件