安庆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年报废资产及材料处置评审工作已于2025年4月29日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
第一成交候选人 | 第二成交候选人 | 第三成交候选人 | |
供应商名称 | ****点击查看 | **大****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
报价(元) | 456908 | 441700 | 340100 |
二、响应文件否决情况
1.**市****点击查看公司报价函中无法定代表人或授权委托人签名,形式评审未通过;
2.****点击查看**公司报价函签署日期不在有效期内,形式评审未通过;
3.****点击查看**公司报价函未填写大写金额,形式评审未通过;
4.**伟毅****点击查看公司报价函大写金额未达采购文件限价,响应性评审未通过。
三、公示期
2025年4月29日至2025年5月3日
报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。
地址:**省****点击查看谯区洪武东路1188****点击查看中心,联系电话:0550-****点击查看122。
****点击查看
2025年4月29日