您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
委托 江苏某企业废旧物资一批(以现场实地看货为准)
委托 江苏某企业废旧物资一批(以现场实地看货为准)
委托 江苏某企业废旧物资一批(以现场实地看货为准)
公告-招标公告
江苏
-
苏州
发布于 2026-09-01
委托 **某企业废旧物资一批(以现场实地看货为准)
取消关注
挂牌价 1,000 元/吨
保证金 5,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-01 17:42:06
报名截止时间:2026-09-08 10:30:00
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
委托 江苏某企业废旧物资一批(以现场实地看货为准)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中铁十五局集团第三工程有限公司马镇城镇风貌改造及民生改善项目(EPC工程总承包)项目经理部一批废旧物资拟处置(以现场实物为准)
•
委托 江苏某企业废旧物资一批(以现场实地看货为准)
•
显示屏等一批废旧资产
•
机电安装分公司废铁一批
•
中铁十一局集团第六工程有限公司苏州天鹅荡项目空调处置
•
中铁十一局集团第六工程有限公司苏州天鹅荡项目闲置活动板房的竞价
•
中铁城建集团北京工程有限公司废布料机竞价处置公告
•
江苏诚意集团桩业公司废桩集中处理招标公告
•
澄星股份2026年废旧物资(家具、电器等)处置项目的招标公告
•
20260909-JSXZTT-FJWZ徐州铁塔2026年9月第一批废旧物资拍卖公告