宁国处2025年机电、办公、收费设备固定资产及机电废旧物资报废处置项目候选人公示

宁国处2025年机电、办公、收费设备固定资产及机电废旧物资报废处置项目候选人公示

发布于 2025-08-15
安庆****公司
联系人联系人409个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6414条

立即监控

**处2025年机电、办公、收费设备固定资产及机电废旧物资报废处置项目候选人公示
发布日期:2025-08-15

**处2025年机电、办公、收费设备固定资产及机电废旧物资报废处置项目成交候选人公示

**处2025年机电、办公、收费设备固定资产及机电废旧物资报废处置项目询比采购评审工作已于2025年8月15日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

第一成交候选人

第二成交候选人

报价人名称

****点击查看

****点击查看**公司

报价(元)

216393.00

161195.00

二、否决投标情况

****点击查看**公司,因响应文件中业绩证明材料未提供相关合同复印件,不符合资格评审标准要求。未通过初步评审,投标情况被否决。

三、公示期

公示期:2025年8月15日至2025年8月20日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**市平兴村****点击查看,联系电话:177****点击查看1993。

****点击查看

2025年8月15日

关键词