您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
江苏废旧喷淋系统一批
江苏废旧喷淋系统一批
江苏废旧喷淋系统一批
公告-招标公告
江苏
-
镇江
- 丹阳市
发布于 2026-08-24
**废旧喷淋系统一批
取消关注
挂牌价 100 元/件
保证金 1,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-08-24 14:43:13
报名截止时间:2026-08-31 14:30:00
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
江苏废旧喷淋系统一批
2026-08-24
公告
江苏废旧喷淋系统一批
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
HZQ-WJJ-20261782关于为【2026年海州区农业农村局车辆资产评估项目】竞价选取+随机选取【国有资产公车报废评估报告】中介机构的公告
•
南通振华重型装备制造有限公司部分资产(1台汽车吊)
•
南通振华重型装备制造有限公司部分资产(报废设备资产)
•
连云港市大数据管理中心一批固定资产转让
•
东南大学 - 竞价公告(CS102862026000989)
•
上海局集团公司上海铁路物资有限公司徐州分公司2026年第15次废钢铁物资处置项目的项目公告
•
昆山翔辉水泥制品有限公司关于2026年度废杂铁出售的二次公开招标公告
•
中铁四局集团电气化工程有限公司盐宜铁路迁改8标处置废铁塔一批
•
中铁四局集团电气化工程有限公司盐宜铁路迁改8标处置废旧导、地线一批
•
大尺寸硅外延材料产业化处置钢筋过水池