您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
钢材边角料一批竞价单
钢材边角料一批竞价单
钢材边角料一批竞价单
公告-招标公告
福建
-
福州
- 仓山区
发布于 2026-08-28
竞价编号
****
点击查看
标题
钢材边角料一批竞价单
报名开始时间
2026-08-28 17:29:27
报名结束时间
2026-09-04 17:30:00
竞价开始时间
2026-09-04 18:00:00
竞价结束时间
2026-09-04 18:30:00
发布单位名称
温福铁路项目
详细地址
**省**市**区
图片
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中核工程咨询有限公司福建分公司拟处置废旧集装箱
•
公务车辆报废更新项目
•
亚克力不良品回收盒子询价单
•
闽J555KR车辆转让
•
2026.8.27一批废旧设备拍卖公告
•
莆田市公安局秀屿分局处置闽CFA6326比亚迪牌小型普通客车(不含车牌)网络竞价公告
•
一般固体废弃物处置
•
中国银行股份有限公司莆田分行处置四部小车拍卖公告
•
广明高速废旧设备处理
•
厦门双瑞复材科技有限公司+闲置物资+滨州废旧钢材处置的公告