您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
湖北省废旧防护栏杆一批处置
湖北省废旧防护栏杆一批处置
湖北省废旧防护栏杆一批处置
公告-招标公告
湖北
发布于 2026-08-31
**省废旧防护栏杆一批处置
取消关注
挂牌价 1,500 元/吨
保证金 1,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-08-31 15:54:07
报名截止时间:2026-09-05 16:00:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湖北金信拍卖有限公司湖北竹溪工业园区管理委员会一批废旧金属物资、茅箭区十堰大市场5处房屋租赁权拍卖公告
•
【航天科技】3台半挂车报废车辆竞拍(湖北)
•
华中铜也含铜废耐火材料(熔铸)约230吨
•
【竞价公告】08月31日1300 普冷废次材-次品卷 襄阳宝钢钢材加工配送有限公司
•
【竞价公告】08月31日1300 废旧铁架、破损衣柜 襄阳宝钢钢材加工配送有限公司
•
中拍在线宜化集团-湖北宜化化机零星物资1批拍卖公告
•
中国地质大学(武汉)2026年度第三批报废设备竞价变卖公告
•
中国地质大学(武汉)2026年度第四批报废设备竞价变卖公告
•
长江水利委员会水文局处置2026年设备等的公告
•
报废资产拍卖公告