您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
安徽省合肥废旧钢筋一大批
安徽省合肥废旧钢筋一大批
安徽省合肥废旧钢筋一大批
公告-招标公告
安徽
-
合肥
- 合肥
发布于 2026-08-29
**省**废旧钢筋一大批
取消关注
挂牌价 1,200 元/吨
保证金 144元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-08-29 15:17:05
报名截止时间:2026-09-05 16:00:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
固定资产-多彩插桶泵
•
康佳电子2026年度闲废库存材料报废项目
•
镀锌边丝、切片、包装皮等废料-竞价中公告
•
镀锌废钢销售-待竞价公告
•
六安市住房公积金中心废旧资产处置拍卖交易公告
•
安徽省第二人民医院资产评估服务(二次)采购公告(安徽省第二人民医院(安徽第二医学院附属医院、安徽省职业病防治院))
•
谢桥发电公司2026年9月份粉煤灰(细灰)市场化销售处置项目(二次)变更/澄清
•
废钢采购采购公告(安徽全柴天和机械有限公司)
•
芜湖精密铁粉(磁选)工废物资竞价公告
•
巢湖市环卫作业车辆处置(报废)项目(三次)公告