您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
委托竞价 废旧物资处置
委托竞价 废旧物资处置
委托竞价 废旧物资处置
公告-招标公告
四川
-
德阳
- 中江县
发布于 2026-09-02
竞价编号
****
点击查看
标题
委托竞价 废旧物资处置
报名开始时间
2026-09-02 15:58:40
报名结束时间
2026-09-09 15:00:00
竞价开始时间
2026-09-09 15:30:00
竞价结束时间
2026-09-09 16:30:00
发布单位名称
G350公路改建项目
详细地址
**省**市**县
图片
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
高县嘉乐镇光明村现代渔业设施项目建设剩余资源处置转让
•
电站危险废物无害化处置服务项目
•
四川蜀道建筑科技有限公司射洪制梁场分公司废旧钢筋处置询比公告
•
医疗设备(含放射设备)报废处置更正公告
•
国家税务总局绵阳市安州区税务局处置川B60035执法执勤车辆的公告
•
国家税务总局广安市税务局处置国家税务总局广安市税务局车辆处置事项的公告
•
国家税务总局安岳县税务局处置多功能一体机、打印机、其他厨卫用具的公告
•
四川省南充市保安服务有限公司10辆运钞车报废处置项目
•
宣汉县房屋征收与补偿办公室征收废旧物资处置拍卖项目交易公告
•
绵阳市安州区人民医院废旧金属物资回收处置服务项目采购公告