南京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2024年下半学年报废资产处置项目中标结果公告
一.采购人名称:****点击查看
二.采购项目名称:****点击查看2024年下半学年报废资产处置项目
三.采购项目编号:****点击查看
四.采购组织类型:委托代理
五.采购方式:公开招标
六.采购公告发布日期:2024年7月30日
七.定标日期:2024年8月19日
八.中标/成交结果:
标项内容 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 备注 |
****点击查看2024年下半学年报废资产处置项目 | ****点击查看 | ****点击查看900 |
废标情况:****点击查看**公司,投标报价低于最低限价,做无效标处理;
****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**皖新****点击查看公司、****点击查看**公司,未按招标文件规定签字、盖章;
**宏顺****点击查看公司、****点击查看**公司、**加申****点击查看公司,工期不符合招标文件要求,未实质性响应招标文件要求;
****点击查看**公司,投标文件份数不符合招标文件要求,未实质性响应招标文件要求。
九.公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十.其它事项:
各参加本次采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
十一.联系方式
采购单位:****点击查看
联系人:杨老师 联系电话:0573-****点击查看1229
代理单位:****点击查看
联系人:张先生 联系电话:0573-****点击查看0515/180****点击查看0623
****点击查看
****点击查看
2024年8月19日