您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
中标公告
>
一批报废资产转让成交公告
一批报废资产转让成交公告
一批报废资产转让成交公告
结果-中标通知
内蒙古
-
呼和浩特
- 赛罕区
发布于 2026-08-27
项目编号
****
点击查看
标的名称
一批报废资产转让
转让标的评估结果(元)
195,478.40
转让底价(元)
195,478.40元
成交价(元)
302,478.40
成交公告发布日期
2026年08月27日
备注
本项目-招标进度跟踪
2026-08-14
公告
一批报废资产转让
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
乌海包钢矿业有限责任公司库房停用物资处置评估报告复评服务比价采购(重新采购)标段终止
•
乌兰察布红格尔叶片报废处置-成交公告
•
内蒙古公司呼和浩特铝电公司2026年废铁(二)竞拍项目
•
内蒙古公司呼和浩特铝电公司2026年废矿物油销售项目
•
乌石废旧电机销售中标公告
•
YT202608-024548/01凯达灾害治理办2026年度危废库评估服务1项内蒙古欣凯隆科技发展有限公司成交公告
•
卓资公司报废资产及废旧物资处置成交候选人公示
•
(蒙AL9068)东风日产牌EQ7250AC小型轿车2.5处置(实践杂志社)成交公告
•
实践杂志社2台车处置(五次挂牌)
•
内蒙古公司东胜热电2026年6辆废旧生产车辆处置计划(东胜热电公司固定资产)竞拍结果公告