您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
成都废旧钢材一批(拉货权)
成都废旧钢材一批(拉货权)
成都废旧钢材一批(拉货权)
公告-招标公告
四川
-
成都
发布于 2026-08-21
**废旧钢材一批(拉货权)
取消关注
挂牌价 1,600 元/吨
保证金 5,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-08-21 11:49:06
报名截止时间:2026-08-28 14:30:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国铁路成都局集团有限公司2026年第37次废钢轨物资处置项目(1次)的项目公告
•
中国铁路成都局集团有限公司2026年第1次(客车)物资处置项目(一次)的项目公告
•
成都基地危险废弃物处置
•
乐山市沙湾区废钢资源化利用综合处置建设项目水土保持竞争性磋商采购公告
•
中铁八局建筑公司废旧木方模板处置
•
废旧物资一批
•
川南高速一批废旧资产(防眩板、手持频闪示警灯等)转让公告(以总价百分比挂牌,加价幅度为百分比)
•
【航天科技】废旧物资处置(四川)
•
十陵街道城中村项目范围内来龙村8组拆除房屋周边废品、建渣清运外包项目竞争性磋商公告
•
四川阿坝地区废旧钢筋头一批委托处置