石家庄海关涉案财物处置拍卖服务机构采购项目中标候选人公示

石家庄海关涉案财物处置拍卖服务机构采购项目中标候选人公示

发布于 2024-11-19
河北****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1276条

立即监控

****点击查看海关涉案财物处置拍卖服务机构采购项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看海关涉案财物处置拍卖服务机构采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看海关涉案财物处置拍卖服务机构采购项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看海关涉案财物处置拍卖服务机构采购项目

所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-11-18

开标地点:****点击查看二楼会议室

公示开始日期:2024-11-19

公示截止日期:2024-11-21

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 0元 0元 符合国家、行业现行规范标准质量要求 自合同签订之日起3年
2 河****点击查看公司 0元 0元 符合国家、行业现行规范标准质量要求 自合同签订之日起3年
3 河****点击查看公司 0元 0元 符合国家、行业现行规范标准质量要求 自合同签订之日起3年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 吴珊珊 / 注册拍卖师 ****点击查看094
2 河****点击查看公司 苏建垒 经济师 / /
3 河****点击查看公司 袁国良 / 注册拍卖师 020149

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 河****点击查看公司 满足招标文件要求
3 河****点击查看公司 满足招标文件要求

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****点击查看公司

投标文件中“授权委托书”委托代理人未按招标文件格式要求签字,未通过符合性评审

5.提出异议的渠道和方式:名称:****点击查看,地址:**市**路486号,联系人:高炜、韩罡,电话:0311-****点击查看6837、****点击查看6833,邮 箱:****点击查看@yeah.net

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**西路318号

地址:****点击查看区**路486号

联系人:王伟平

联系人:高炜、韩罡

电话:0311-****点击查看9269

电话:0311-****点击查看6837/****点击查看6833

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@yeah.net

6.其他公示内容:

-