城东三期厂房拆除服务采购项目成交结果公告

城东三期厂房拆除服务采购项目成交结果公告

发布于 2025-07-07
安徽****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉567人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1028条

立即监控

**三期厂房拆除服务采购项目成交结果公告
2025-07-07

**三期厂房拆除服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**三期厂房拆除服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看**医院北门德税会计东50米

中标(成交)金额:可支付给采购人121万元

四、主要标的信息

服务类

名称:**三期厂房拆除服务采购项目

服务范围:**市**区

服务要求:**三期厂房拆除服务采购,拆除范围共四个地块,地坪以上建筑物拆除、室内外地面混凝土破除,厂区地面平整及废弃物的外运等,确保不对环境造成二次污染。具体内容详见采购需求。

服务时间:每个地块接采购人拆除通知后15天内完成。

服务标准:通过采购人验收合格。

五、评审专家名单:肖燕、吴观曙、王达云、方国清、李钦平

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,符合性审查不通过,无效标处理;

2.2****点击查看**公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,投标保证金未按要求提供,符合性审查不通过,无效标处理;

2.3****点击查看**公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,符合性审查不通过,无效标处理;

2.4****点击查看**公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,符合性审查不通过,无效标处理;

2.5****点击查看**公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,符合性审查不通过,无效标处理;

2.6****点击查看公司:提供的业绩不符合谈判文件的要求,资格性审查不通过,无效标处理;

2.7**市虹宇****点击查看公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,投标保证金未按要求提供,符合性审查不通过,无效标处理;

2.8****点击查看**公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,投标保证金未按要求提供,符合性审查不通过,无效标处理;

2.9****点击查看**公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,投标保证金未按要求提供,符合性审查不通过,无效标处理;

2.10****点击查看**公司:报价一览表中法定代表人未签字或盖章或被授权人未签字,价格标初审不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:寿春西路、养老院及加气站两项目用地规划红线范围内房屋拆除工程。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)提出投诉。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区环**路27号

联系方式:0559-****点击查看992

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区永佳大道455号

联系方式:0559-****点击查看889

3.项目联系方式

项目联系人:吕工

电 话:0559-****点击查看889