宁国处2024年度报废固定资产、办公设备、低值易耗品及废旧物资处置项目(二次)候选人公示

宁国处2024年度报废固定资产、办公设备、低值易耗品及废旧物资处置项目(二次)候选人公示

发布于 2024-07-30
芜湖****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉554人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息112条

立即监控

**处2024年度报废固定资产、办公设备、****点击查看物资处置项目(二次)候选人公示
发布日期:2024-07-30

**处2024年度报废固定资产、办公设备、****点击查看物资处置项目(二次)

成交候选人公示

**处2024年度报废固定资产、办公设备、****点击查看物资处置项目(二次)询比采购评审工作已于2024年7月29日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

报价人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

报价(元)

86888.00

67887.00

58800.00元

二、否决投标情况

**市腾达再生****点击查看公司,因响应文件已标价的报价清单未按照要求编写,不符合第六章“响应文件格式”的规定,未通过初步评审,投标情况被否决。

三、公示期

公示期:2024年7月30日至2024年8月2日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**市平兴村****点击查看,联系电话:0563-****点击查看963。

****点击查看

2024年7月30日