个收费公路项目车辆通行费收费标准社会风险稳定性评估(第二次)
评审结果公示
项目名称 | 两个收费公路项目车辆通行费收费标准社会风险稳定性评估(第二次) | |
采购人 | ****点击查看 | |
采购代理机构 | ****点击查看 | |
采购范围 | 包括但不限于制定评估方案、完成全面分析论证、确定风险等级,出具风险评估报告,完成评审,以及完成采购人提出的与本项目有关的后续工作。 | |
采购类型 | 服务类 | |
采购方式 | 询比采购 | |
开启时间 | 2025年06月03日09时00分 | |
公示期限 | 2025年06月04日至2025年06月04日 | |
情况说明 | 本次共有3家供应商递交了响应文件,3家供应商均未通过初步评审(资格评审),本次采购失败。 | |
被否决的供应商名称、否决依据和原因 | ****点击查看:(1)所附企业业绩证明材料不满足询比采购文件要求;(2)项目负责人未附业绩证明材料。不满足评审办法资格评审标准第3和第5条的规定; ****点击查看设计研究院有限公司:项目负责人未附业绩证明材料,不满足评审办法资格评审标准第5条的规定; 甘****点击查看设计院****点击查看公司:未附近半年内任意三个月的依法缴纳税收的证明材料,不满足评审办法资格评审标准第6条的规定。 | |
其它供应商名单 | / | |
提出异议的渠道和方式 | 采购人:****点击查看 地 址:**省**市城**五四大街72号 邮 编:810001 电 话:0971-****点击查看617 联系人:苟先生 |
注:供应商及其他利害关系人对评审结果有异议的,请在公示期间向采购人提出,逾期不予受理。
日期:2025年06月03日